Бесплатная 
консультация юриста

Мужчина пойдет под суд за убийство свидетельницы кражи

В Магадане прокуратура утвердила обвинительное заключение в отношении мужчины, который убил свидетельствовавшую против него девушку. Дело тянется почти шесть лет.

«Установлено, что обвиняемый и его знакомый в апреле 2014 года совершили убийство девушки, которая дала свидетельские показания в отношении обвиняемого о совершении им кражи в 2013 году в г. Билибино»,

Следствие утверждает, что после убийства свидетельницы двое мужчин вывезли ее тело из города за 150 километров и спрятали в лесу. Также сообщается, что подельники уничтожили принадлежащее убитой имущество. Какое именно – не уточняется.

За убийство один из подельников уже получил срок: в 2015-м его отправили в тюрьму на 17 лет. Второй же смог скрываться вплоть до прошлого года, однако был задержан. Судя по сообщению на сайте магаданской прокуратуры, на допросах мужчина частично сознался в содеянном, и теперь ему грозит до 20 лет лишения свободы.

Не нашли ответа на свой вопрос?
Узнайте, как решить именно Вашу проблему - позвоните прямо сейчас:
8 (800) 301-93-70 (ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ)
Это быстро и бесплатно!
Роман Абдрахманов

Помощник арбитражного управляющего. Специализируется на таких направлениях как банкротство физических лиц. Работа с коллекторами и судебными приставами. Общий юридический стаж более 10 лет.

Magoblproc.ru
Добавить комментарий