Бесплатная 
консультация юриста

Информация о результатах разлива нефтепродуктов находится на контроле прокурора Магаданской области

По поручению прокурора Магаданской области проводится проверка в связи с распространением в сети «Интернет» информации о загрязнении бухты Нагаева нефтепродуктами.

Вчера, 15.06.2020, Магаданской межрайонной природоохранной прокуратурой совместно с Отделом по надзору на море по Магаданской области Дальневосточного межрегионального управления Росприроднадзора незамедлительно проведён осмотр акватории бухты Нагаева, обследована прибрежная полоса.

В результате предварительно проведённых мероприятий разливов нефтепродуктов не выявлено, угрозы чрезвычайной ситуации не установлено.

В настоящее время Отделом по надзору на море по Магаданской области в целях повторного осмотра запланирован выход в акваторию бухты Нагаева для установления обстоятельств образования нефтяного пятна и возможных негативных последствий разлива нефти в Охотском море.

Проверочные мероприятия прокуратурой продолжаются и находятся на контроле прокурора Магаданской области.

Не нашли ответа на свой вопрос?
Узнайте, как решить именно Вашу проблему - позвоните прямо сейчас:
8 (800) 301-93-70 (ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ)
Это быстро и бесплатно!
Роман Абдрахманов

Помощник арбитражного управляющего. Специализируется на таких направлениях как банкротство физических лиц. Работа с коллекторами и судебными приставами. Общий юридический стаж более 10 лет.

Magoblproc.ru
Добавить комментарий